Вырученные средства пойдут на помощь детям.

Вырученные средства пойдут на помощь детям.

29 мая в зале Костромского музея-заповедника “Дворянское Собрание” состоится благотворительный аукцион “Ювелиры-детям”, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Средства, вырученные в ходе аукциона, будут направлены на лечение и реабилитацию детей инвалидов из 15 районов Костромской области.

На аукционе будут выставлены 15 ювелирных изделий известных костромских ювелирных компаний. Каждый лот посвящен конкретному ребенку, который нуждается в помощи.

К участию в благотворительном аукционе будут приглашены представители администрации города и области, бизнесмены и предприниматели, общественные деятели, а также партнеры и друзья проекта.

Благотворительный аукцион уже поддержали ювелирная фабрика «Алькор», ювелирная компания «Инталия», ювелирная мастерская «Василиса Прекрасная» и другие.

Фонд приглашает присоединиться к данному доброму делу и другие ювелирные компании.

Организаторами благотворительного аукциона «Ювелиры-детям» выступил Костромской областной благотворительный фонд «Единение» при поддержке Администрации Костромской области.

По вопросам участия в аукционе и аккредитации СМИ просьба обращаться в Фонд "Единение по телефонам 8-920-382-88-88, (4942) 300-205 (Мария Ерина — исполнительный директор Костромского областного благотворительного фонда «Единение»).

Последние новости рубрики

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...