Все новости Костромы
17:00, 07 февраля 2013

Продолжаются проверки общественного транспорта.

Продолжаются проверки общественного транспорта.

Накануне администрация города совместно с УГИБДД по Костромской области проверила качество транспортных услуг на конечных остановках «Полиграфкомбинат» и «Венеция». Как сообщает пресс-служба администрации Костромы, эксперты также проверили качество услуг на маршруте движения пассажирского транспорта №65 от «Поликлиника-2» до – м/р-н «Венеция».

Как оказалось, некоторые перевозчики нарушают правила в сфере предоставления транспортных услуг. В частности, на маршруте №83 один автобус вообще нельзя использовать по техническому состоянию. Его сняли с маршрута, а на водителя наложили административное взыскание, а индивидуальному предпринимателю, выпустившему машину на маршрут, выдали предписание исправить нарушение.

На маршруте №65 в одной из «маршруток» владельцы установили в машине дополнительные сиденья, которые проверяющие изъяли. Еще двоих водителей на маршруте №65 привлекли к административной ответственности за превышение допустимого числа пассажиров в автобусе.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...