Все новости Костромы
10:50, 09 марта 2017

На мастер-классах выступят региональные и федеральные эксперты.

Завтра, 10 марта, в Костроме пройдет стратегическая сессия «Рабочая молодежь сегодня: социальные и профессиональные траектории», сообщает пресс-служба администрации города.

Участники сессии – это более ста представителей предприятий города и области, исполнительных и законодательных органов власти, органов местного самоуправления, учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений.

Стратегическая сессия пройдёт на производстве концерна «Медведь» на улице Солониковской, 8. 

Кроме того, региональные и федеральные эксперты проведут проектные мастерские, состоится воркшоп на тему «Включение рабочей молодёжи в социокультурное пространство города: взаимодействие».

Воркшоп (от английского слова workshop – мастерская, цех) – актуальный формат занятий для современной молодежи. В отличие от не менее модных тренингов, семинаров и мастер-классов, воркшоп не ставит в центр фигуру преподавателя. Здесь все равны и все учат друг друга.

Последние новости рубрики

15:37, 30 апреля 2024

Пользователи соцсетей заметили неподалеку от зоопарка улыбающуюся гориллу. И поделились видео в соцсетях. Огромный мохнатый зверь танцует на парковке среди…

14:54, 30 апреля 2024

Днем 30 апреля не повезло водителю мусоровоза, который рискнул проехать по улице Полевой. Ранее K1NEWS.RU писал, как на улице костромского…

14:32, 30 апреля 2024

Так огнеборцы отметили профессиональный праздник, 375-летие с момента основания пожарной охраны. Ранее K1NEWS.RU анонсировал это мероприятие. А сейчас публикуем видео….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...