Все новости Костромы
11:00, 14 июня 2018

Костромичи смогут узнать все о нововведении.

 С 1 июля в Костроме стартует пилотный проект «Прямые выплаты». Он подразумевает, что теперь работники будут получать социальные пособия не через бухгалтерию работодателя, а через фонд социального страхования. Пособия будут перечислять на лицевой счет в банке или по почте. Такие меры снизят риск невыплаты пособия, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Все об этом нововведении костромичам расскажут на бесплатном вебинаре, организованном Группой компаний «ГЕЛИОС» и Костромским региональным отделением ФСС РФ. Слушатели узнают все нюансы пилотного проекта «Прямые выплаты». Также новые знания позволят грамотно построить работу в программных продуктах «1С» и «КАМИН».

Программа вебинара:

·        Что такое пилотный проект ФСС «Прямые выплаты»?

·        Правовые основы нового механизма осуществления страхового обеспечения. Порядок применения норм законодательства при реализации пилотного проекта.

·        Отражение операций по реализации проекта «Прямые выплаты» в зарплатных решениях фирм «1С» и «КАМИН».

·        Сервис «1С-Отчётность» для отправки электронной отчётности в органы ФСС.

·        Ответы на вопросы.

Вебинар пройдет 19 июня (для пользователей зарплатных решений фирмы «КАМИН») и 20 июня (для пользователей зарплатных решений фирмы «1С»). Начало – в 10.00. Продолжительность – 2,5 часа

Вебинары проведут ведущие специалисты Костромского регионального отделения ФСС РФ и компании «ГЕЛИОС-С», имеющие обширные знания и практический опыт назначения (расчёта) и выплаты страхового обеспечения.

Обязательная регистрация — до 15 июня 2018 года по телефонам: (4942) 42-22-00, 42-20-00, по эл. почте: [email protected], или на сайте.

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...