Все новости Костромы
18:30, 12 августа 2021

Сегодня в Костроме прощались с директором средней общеобразовательной школы № 6 города Костромы Мамакиной Ларисой Витальевной.

Она ушла из жизни 10 августа после тяжелой болезни на 59 году.


Как говорят коллеги, не стало прекрасного человека, которого многие знали, любили и уважали. Лариса Витальевна была талантливым организатором, добрым, чутким, заботливым человеком. Она любила жизнь, семью, друзей, коллег.

Все свои силы, знания и опыт Лариса Витальевна отдавала профессиональной деятельности. В системе образования Лариса Витальевна отработала 37 лет. С 2004 года возглавляла среднюю общеобразовательную школу № 6 города Костромы. За годы работы она сумела создать сплоченный коллектив педагогов-профессионалов, была примером грамотного и ответственного руководителя.


За большой вклад в развитие системы общего образования города Костромы Лариса Витальевна удостоена почетного звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
Светлые воспоминания о Ларисе Витальевне навсегда останутся в сердцах родных и близких, в памяти коллег, учеников и родителей.


Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы, руководители образовательных учреждений города Костромы выражают глубокое соболезнование родным и близким Ларисы Витальевны.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...