Все новости Костромы
12:15, 06 ноября 2013

В них приняли участие КВН-щки и их болельщики.

В них приняли участие КВН-щки и их болельщики.

На самой большой сцене города за путёвку в финал боролись четыре команды: «18+» (Ярославль), «Нино» (Ярославль), «Волжский берег» (Кинешма), а также «Рабыня Изаура» (КГСХА), сообщает ОАО «МегаФон».

Битва среди КВН-щиков началась задолго до начала игры, за час до выяснения отношений на поле юмора ребята соревновались на гоночном поле «МегаФона». Все зрители, болельщики и друзья Лиги КВН смогли принять участие в гонках на радиоуправляемых машинках – гонки «Всё просто».

Всё было по-настоящему: гонки по прямой, 10-метровая трасса, гоночные машины, фотосессия для победителей «Мои 50 копеек славы» и призы.

"Было круто, тачки — супер, просто монстры на колесиках, помолодел лет на пять. «МегаФон», спасибо!" – поделился с организаторами один из участников гонки Роман.

«Впервые на играх костромской Лиги КВН была организована столь масштабная и зрелищная пиар-акция от компании «МегаФон». Хочется отметить высокий уровень организации – предусмотрено было буквально всё: от наличия технического обеспечения и качественной визуализации мероприятия до отличного ведущего и целостного креативного подхода к проведению пиар-акции. За несколько дней до проведения гонок в оргкомитет пришло большое количество заявок на участие. Оргкомитет Лиги выражает компании «МегаФон» благодарность за проведённое мероприятие и надеется на дальнейшее сотрудничество», — сообщил оргкомитет костромской Лиги КВН.

На гонках от «МегаФон» каждый смог мог превратить мечту о скорости в реальность.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...