Главная » Общество » В Костроме прошли гонки на радиоуправляемых машинках «Все просто» от «Мегафон»
Все новости Костромы
12:15, 06 ноября 2013

В них приняли участие КВН-щки и их болельщики.

В них приняли участие КВН-щки и их болельщики.

На самой большой сцене города за путёвку в финал боролись четыре команды: «18+» (Ярославль), «Нино» (Ярославль), «Волжский берег» (Кинешма), а также «Рабыня Изаура» (КГСХА), сообщает ОАО «МегаФон».

Битва среди КВН-щиков началась задолго до начала игры, за час до выяснения отношений на поле юмора ребята соревновались на гоночном поле «МегаФона». Все зрители, болельщики и друзья Лиги КВН смогли принять участие в гонках на радиоуправляемых машинках – гонки «Всё просто».

Всё было по-настоящему: гонки по прямой, 10-метровая трасса, гоночные машины, фотосессия для победителей «Мои 50 копеек славы» и призы.

"Было круто, тачки — супер, просто монстры на колесиках, помолодел лет на пять. «МегаФон», спасибо!" – поделился с организаторами один из участников гонки Роман.

«Впервые на играх костромской Лиги КВН была организована столь масштабная и зрелищная пиар-акция от компании «МегаФон». Хочется отметить высокий уровень организации – предусмотрено было буквально всё: от наличия технического обеспечения и качественной визуализации мероприятия до отличного ведущего и целостного креативного подхода к проведению пиар-акции. За несколько дней до проведения гонок в оргкомитет пришло большое количество заявок на участие. Оргкомитет Лиги выражает компании «МегаФон» благодарность за проведённое мероприятие и надеется на дальнейшее сотрудничество», — сообщил оргкомитет костромской Лиги КВН.

На гонках от «МегаФон» каждый смог мог превратить мечту о скорости в реальность.

Другие новости Костромы

14:05, 06 ноября 2013
У костромича осталась маленькая дочь.
11:45, 06 ноября 2013
Метеорологи советуют костромичам быть осторожнее.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...