Все новости Костромы
17:00, 27 января 2014

Жюри выбрало 15 красавиц.

Жюри выбрало 15 красавиц.

В Костроме только что завершился первый кастинг популярнейшего конкурса красоты «Мисс Русское радио-Кострома», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Жюри выбрало 15 красавиц, именно они станут участницами полуфинала.

Девушки подавали заявки на конкурс, начиная с октября, и с нетерпением ждали, когда предстанут перед жюри.

«Этот конкурс меня давно манил, я хотела принять участие, еще когда мне было 17 лет, но, так получилось, что на 5 лет подзатянула», — поведала жюри одна из участниц.

«В этом году девушки, которые пришли на конкурс, просто поразили меня своей красотой, к нам действительно приходят лучшие из лучших! – рассказала бессменный режиссер конкурса «Мисс «Русское радио-Кострома» Марина ПУДКОВА. – За 7 лет о конкурсе в Костроме узнали все, поэтому, думаю, у нас и принимают участие такие красавицы. Я вижу перед собой участниц, которые действительно готовы бороться и побеждать!».

«Участие в конкурсе – это незабываемый опыт на всю жизнь. Я после того, как стала победительницей, стала намного увереннее в себе, — рассказала «Мисс «Русское радио-Кострома-2013» Алена МАЛОДУШНАЯ. – Девушкам посоветую ничего не бояться и быть собой».

Итак, в полуфинал конкурса прошли 15 красавиц:

1. Алена Травина

2. Анна Фокина

3. Татьяна Полозова

4. Яна Загирова

5. Светлана Хохлова

6. Яна Дербенева

7. Виктория Двинских

8. Наталия Морозова

9.Евгения Мишенина

10. Оксана Бычкова

11. Алина Соловьева

12. Виолетта Иксанова

13. Валерия Дергунова

14. Алина Павлова

15. Ольга Сажина

«Надеюсь, что в этом году конкурс пройдет на таком же высоком уровне, как обычно. Его уже давно оценили в Москве — это один из лучших региональных конкурсов «Мисс Русское радио». Мы этим гордимся, однако каждый год стараемся сделать что-то новое», — прокомментировал генеральный директор «Народной медиа-группы» Владимир ЛУКАШЕНКО.

Теперь 15 участниц полуфинала ждут репетиции, фотосессии, прямые эфиры. После этого в начале марта жюри отберет лучших участниц, которые и попадут в финал. Кроме того, на Главном портале Костромы K1NEWS.RU пройдет зрительское онлайн-голосование – костромичи смогут выбрать «самую-самую» участницу и также дать ей путевку в финал. Таким образом, в финальном шоу примут участие 10 красавиц.

«Февраль совсем короткий месяц, а девушкам надо очень многое успеть, — рассказала Марина Пудкова. – В этом году у нас – серьезное обновление: новые стилисты, новые фотографы, новый хореограф».

Финальное шоу конкурса «Мисс Русское радио-Кострома» пройдет 25 апреля в КВЦ «Губернский». Организаторы обещают массу сюрпризов. 

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...