Все новости Костромы
12:45, 16 августа 2019

Обоим дедушкам может требоваться помощь медиков

В Костроме пропали двое пожилых мужчин, сообщает региональное отделение поискового отряда «Лиза Алерт». Владимир Васильевич Ютунов  ушел из местного медучреждения 12 августа, и до сих пор никто не знает, где он находится. Шестидесятипятилетний дедушка был одет в серую куртку, серую рубашку в клетку, темно-синие трико и темные ботинки. Рост Владимира Ютунова – 160 сантиметров, телосложение – плотное, волосы – русые с сединой.


Кроме этого, 14 июня в областном центре пропал Виктор Николаевич Емельянов. Пенсионер 68 лет ушел из дома 14 августа, пока поиски мужчины не дали результата. На вид мужчина плотного телосложения, у него темные короткие волосы и светло-карие глаза. В последний раз, когда его видели, пенсионер был отдет в спортивную куртку с белыми полосками на рукавах, красную футболку, серые брюки и коричнево-черные кроссовки.


Всех, кто располагает информацией о местонахождении мужчина, просят сообщать об этом по телефону: 8 800 700 54 52 (бесплатно, круглосуточно).

 

 

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...