Все новости Костромы
09:00, 14 декабря 2021

17 декабря в Костроме состоится Итоговый форум добровольцев, который объединит всех волонтеров региона, сообщают в комитете по делам молодежи Костромской области.

На мероприятии выступят лучшие эксперты в сфере добровольничества. Они презентуют свои индивидуальные практики волонтерского движения. Кроме того, на форуме огласят итоги регионального конкурса «Добрые люди Костромской области».

На сегодняшний день в нашем регионе существуют 29 организаций, которые занимаются волонтерской деятельностью. На сайте «Добро.ру» зарегистрировано более 11 тысяч добровольцев, которые готовы прийти на помощь каждому. Только в этом году добровольцев стало больше на 2,5 тысячи.

Волонтеры оказывают помощь в разных сферах, от экологической до социальной. На сегодняшний день реализовано 800 волонтерских проектов, которых из года в год становится больше.

Подать заявку на участие в Итоговом форуме добровольцев Костромской области можно здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...