Все новости Костромы
10:00, 29 июня 2018

Автомобили в хорошем состоянии. Их цена сравнима со стоимостью подержанных иномарок.

Специалисты сервиса бесплатных объявлений «Юла» сравнили цены на советские автомобили «Победа», которые продаются в разных регионах страны, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Первый такой автомобиль выпустили в 1946 году на Горьковском автомобильном заводе. «Победа» превратилась в самый массовый советский автомобиль. До 1958 года выпустили больше 240 тысяч машин.

Cамая дорогая «Победа» продается в Краснодаре. За машину, выпущенную в 50-х и с пробегом 200 тысяч километров, просят четыре с половиной миллиона рублей. 

Больше всего «Побед» продают на Кубани и в Московской области. Второе место по количеству продаж делят Саратов и Кострома. В Костроме среди продающихся на данном сервисе мы насчитали три таких автомобиля. Все — 1955 года выпуска, по словам продавцов, все машины — на ходу. Самый дешевый — 200 тысяч рублей, на втором месте стоимость 210 тысяч, и самый дорогой автомобиль обойдется покупателю в 400 тысяч рублей. 

Позже мы расскажем о самых интересных и ярких ретро-автомобилях, которые заботливые владельцы продают в Костроме.

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...