Все новости Костромы
08:30, 10 марта 2023

В Костроме продают шикарный дом за баснословные миллионы рублей

На сайте по размещению объявлений часто продают элитное жилье. K1NEWS.RU узнал, что самый дорогой дом, который выставлен на продажу в областном центре, стоит 65 миллионов рублей. Сумма для Костромы большая, но продавец оправдывает такую цену несколькими преимуществами. Во-первых, площадь коттеджа составляет 500 квадратных метров — целые хоромы. Вдобавок к дому идет еще и участок — 100 соток.

В Костроме продают шикарный дом за баснословные миллионы рублей

Несмотря на большую площадь коттеджа, жилых комнат всего 4, зато есть гардеробные, несколько санузлов, гараж на 3 машины и зона барбекю. Кухня здесь больше, чем площадь средней трехкомнатной квартиры в Костроме — 100 квадратных метров.

Кроме того, само элитное жилье располагается на Стрелецкой набережной, прямо у Волги. Из дома открывается красивый вид на один из исторических памятников Костромы — Ипатьевский монастырь.

В Костроме продают шикарный дом за баснословные миллионы рублей

Интересно, что жилье можно оформить в ипотеку. Если оформлять кредит на дом на 20 лет, то примерный ежемесячный платеж составит полмиллиона рублей. Это при условии, что покупатель внесет первый взнос в размере 13 миллионов рублей.

Фото: Авито Кострома

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...