Такая конструкция впервые украсит наш город.

Как стало известно редакции портала K1NEWS.RU, сегодня в центре установят праздничную световую конструкцию в виде большой звезды с надписью «9 мая». По задумке организаторов, рекламного агентства «ПРОФИТ», это будет своеобразный подарок ветеранам и людям, которые помнят о великой Победе.

В темное время суток звезда будет светиться красным цветом, так что не заметить ее будет трудно. Но на всякий случай укажем адрес — пр.Текстильщиков, 20. Праздничная конструкция расположится на том самом месте, где ранее стояла надпись «Я люблю Кострому». Временно она будет демонтирована. А в июне она предстанет перед костромичами уже в измененном виде. Собачки, которую добавили к надписи на Новый год, не будет, ее заменит один из символов Костромы. Какой — мы расскажем позднее.

Установка планируется сегодня, так что уже вечером костромичи смогут увидеть новый объект во всей красе. 

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...