Все новости Костромы
15:00, 19 февраля 2018

В нем будут сочетаться торговые зоны, развлекательные аттракционы и экстремальные развлечения.

В ближайшие годы на базе торгового центра «Галерея» в Костроме появится масштабный торгово-развлекательный центр и активити-парк для детей и взрослых, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В зоне «Шанхай» планируют разместить  большое количество  магазинов,  торгующих  одеждой  и обувью. 

Семейный парк будет носить название «ASIA FUN» и включит в себя множество уникальных для города развлекательных зон. На больших площадях новых помещений разместятся и магазины, и аттракционы с игровыми площадками. Сам парк состоит из четырех основных зон: общая зона «ASIA FUN», путешествие дракона, ресторан и захватывающая зона «Алиса в стране чудес».

Новый центр соберет в себе отражение различных сторон китайской культуры: архитектуру, мифы, историю, декор, кухню, фауну и растительность. Все будет выдержано в стиле Азии.

Здесь костромичи смогут посетить китайский театр, представляющий собой зону с проекторами и камерами. А мир Алисы будет полон загадочных зеркальных лабиринтов и необычных иллюзий. Здесь можно будет попробовать интерактивное рисование, сканирование и оживление рисунков.

Интерактивное шоу «Возвращение Алисы в страну чудес» станет интересным для взрослых и детей.

В активити-парке, который откроют в 2019 году, можно будет испытать себя в прыжках на батуте, подъеме на скалодром и преодолении всевозможных препятствий.

Для самых маленьких детей в центре будут работать ясли и веселые игровые площадки. Здесь дети смогут отдохнуть, пока родители посещают множество новых магазинов, которые вскоре откроются.

Для удобства  жителей  планируют запустить бесплатные автобусы.  

 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...