Главная » Общество » В Костроме появятся аллея славы и кладбище для военных
Все новости Костромы
13:15, 17 декабря 2013

Месторасположение кладбища пока уточняется.

Месторасположение кладбища пока уточняется.

В Костроме появится кладбище военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга и ветеранов боевых действий, сообщает пресс-служба губернатора. Глава региона Сергей Ситников рекомендовал главе города Юрию Журину подготовить предложения по местам захоронений.

«Афганцы неоднократно обращались с просьбами определить в Костроме место погребения военнослужащих, ветеранов. Прошу в месячный срок представить предложения по определению места для воинского кладбища, а также рассмотреть вопрос о его статусе. Выбранное место должно использоваться только по назначению», — потребовал губернатор.

Кроме того, глава региона рекомендовал рассмотреть возможность придания официального статуса историческому месту – аллее славы на улице Костромской.

Другие новости Костромы

14:25, 17 декабря 2013
Семья костромички не могла получить посылку четыре месяца.
12:40, 17 декабря 2013
На это выделено около 17 миллионов рублей.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...