Все новости Костромы
09:15, 11 апреля 2012

Пока городские и областные власти не могут решить, где разместить объект.

Пока городские и областные власти не могут решить, где разместить объект.

Большие споры вызвало потенциальное место размещения теннисного корта, сообщает сегодня корреспондент портала K1NEWS.RU. Вопрос обсуждали накануне на комиссии по экономике и финансам городской думы. Как выяснилось, корт теперь хотят разместить на территории стадиона «Динамо», хотя раньше планировали строить его на территории лицея №17. Вопрос о том, где следует расположить объект, вызвал длительную дискуссию между депутатами городской и областной думы. Напомним, из бюджета региона на строительство планировали выделить около 10 млн рублей, еще 5 млн рублей должен был добавить бюджет Костромы. В итоге городские депутаты постановили отдать решение этого вопроса своим коллегам из областной думы. Если там не смогут решить, где строить корт, 10 млн рублей, скорее всего, направят на поддержку детского футбола.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...