Все новости Костромы
14:10, 04 июня 2021

2 июня от кровоизлияния в мозг на 45-м году жизни скончалась заместитель директора по маркетингу Костромского областного театра кукол Юлия Филатова.

В театре Юлия Вячеславовна служила с 2006 года. Она знала особенности каждого спектакля, что именно необходимо для организации выезда на гастроли, хранила многие вещи исключительно в памяти, так что стала поистине уникальным и незаменимым специалистом.

Человек лёгкий, воздушный, она старалась уследить за любой мелочью, которых в её непростой работе было очень и очень много.

Женственная, игривая, Юлия сохраняла в себе какие-то детские черты, легко переходя от серьёзности к смеху и шуткам. Обожала свою семью, дочь, сына, внучку, зятя. Всегда была готова прийти на помощь.

Впрочем, она не отказала бы в помощи никому, даже тому, с кем могла быть в конфликте. Главное – человек, если ему плохо, все распри забывались мгновенно. Это очень человеческая черта – человечность. Трудно представить, что такого жизнелюбивого человека больше нет с нами.

Прощание с Юлией Вячеславовной состоится 5 июня в 11:00 по адресу Юбилейная, 24. Похороны на кладбище в селе Ильинском (Апраксинское сельское поселение). Поминки в театре в 14:00.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...