Все новости Костромы
17:00, 17 октября 2013

Костромичи смогут увидеть спектакли «Док.тор» по пьесе Елены Исаевой и «Я, Пулеметчик» по пьесе Юрия Клавдиева.

Костромичи смогут увидеть спектакли «Док.тор» по пьесе Елены Исаевой и «Я, Пулеметчик» по пьесе Юрия Клавдиева.

С 18 по 20 октября в Костроме на арт–площадке СТАНЦИЯ состоятся гастроли Студии SounDrama (Москва), сообщает менеджмент арт-площадки.

SounDrama – единственная в России команда, сумевшая превратить свое название в новый театральный жанр. Это не театр, не мюзикл, не концерт – это soundrama.

В афише гастролей представлены два спектакля студии: «Док.тор» по пьесе Елены Исаевой и «Я, Пулеметчик» по пьесе Юрия Клавдиева.

18 октября спектакль «Док.тор» предоставит возможность каждому зрителю побыть «человеком в белом халате», а также узнать всю правду об отечественном здравоохранении. 20 октября зрители увидят саундраму «Я, Пулеметчик». Авторы спектакля задаются вопросами: что такое война, кому и для чего она нужна. «Я, Пулеметчик» – спектакль не о конкретной войне, а о войне в целом.

Студия SounDrama, возникла в 2003 году. Работа на грани между мюзиклом и драматическим действием определяет само название студии, а вместе с ним и одноименный жанр – «саундрама». В коллективе около 30 человек – музыканты, композиторы, хореографы, актеры, звукорежиссеры.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...