Все новости Костромы
17:35, 18 марта 2019

Это вовсе не розыгрыш, а производственная необходимость.

В Костроме на этой неделе будет проходить ремонт дорожного полотна на части улицы Беговой. На данный момент участок от Ленина до Маяковского огорожен бетонными плитами, сообщает городская администрация.

Дорогу будут приводить в нормативное состояние, собираются провести подсыпку щебнем, а затем залить все литым асфальтом. Но для того, чтобы провести работы, необходимо, чтобы с улицы полностью сошёл снег. Его будут топить при помощи соляного состава.

{related}

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями администрации города проводили проверку, и убедились в том, что возможность подъезда ко всем домам в этом квартале, несмотря на преграды, имеется. Костромичам приносят извинения за доставленные неудобства.

Добавим, что улица Беговая уже включена в план капитального ремонта на 2020 год.

Читайте также: Костромские дороги начали «лечить» после зимы

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...