Все новости Костромы
10:30, 08 января 2013

С ремонтом сетей затягивать нельзя

С ремонтом сетей затягивать нельзя

Администрация Костромской области начала разрабатывать программу модернизации коммунальной инфраструктуры Костромы, сообщает пресс-служба губернатора. Планируется, что документ будет готов до 15 февраля этого года. Программа определит, какие объекты водоснабжения и водоотведения будут отремонтированы в 2013-2017 годах. Кроме того, в программе собираются указать план действий по модернизации сетей до 2020 года.

Напомним, ситуацию с сетями усугубляет то, что «Костромагорводоканал» до сих пор находится в сложном состоянии и имеет массу долгов. При этом предприятие уже на 119 миллионов рублей снизило свою кредиторскую задолженность. Пока остаются непогашенными платежи за электроэнергию. График погашения задолженности власти разработают до 15 января.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...