Все новости Костромы
10:25, 02 августа 2016

Оркестр Военной академии РХБЗ исполнил государственный гимн Китая.

В день национально-освободительной армии Китая оркестр Военной академии РХБЗ исполнил Государственный гимн КНР, сообщает Интерфакс АВН.

Военнослужащие из России, Казахстана и Египта поздравили в Костроме своих коллег с днём национально-освободительной армии Китая.

На торжественном построении оркестр Военной академии РХБЗ исполнил Государственный гимн КНР.

Глава Китайской военной делегации международного конкурса «Безопасная среда», который проходит в Песочном, старший полковник Цзян Ханьган принял поздравления и ценные подарки от руководителей команд-участниц соревнований.

В этот праздничный день учебно-тактическое поле Военной академии РХБЗ предоставили команде КНР для отработки элементов экстремального вождения. Лучшие китайские экипажи провели на полигоне самые интенсивные тренировки за неделю.

Напомним, команда из Китая второй год подряд принимает участие в международном конкурсе «Безопасная среда».

После тренировок и подготовки техники участников ожидает обширная культурно-досуговая программа.

Старший полковник Цзян Ханьган поблагодарил руководство академии за радушный приём и заверил, что участие команды Китая в Международном этапе соревнований – очередной шаг на пути длительного сотрудничества стран в военной сфере.

 

Последние новости рубрики

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...