Все новости Костромы
15:00, 23 марта 2024

В Костроме отменены спектакли и концерты

Театр Островского не будет работать до 28 марта.

Об отмене премьерных показов спектакля «Дни Турбиных», которые должны были состояться 26 и 27 марта, сообщили в группе Театр Островского Кострома ВКонтакте. Там объяснили, что это связано как с трауром по погибшим в «Крокус сити холле», так и с соображениями безопасности.

Театр не будет работать до 28 марта.   Деньги полностью вернут по месту приобретения. В кассе театра это можно сделать с 23 марта. Если вы купили билеты онлайн, возврат пройдет через сайт https://quicktickets.ru/kostromskoj-dramaticheskij-teatr-ostrovskogo.

Не состоятся и концерты. Об этом уведомили в группе Кострома Концерт ВКонтакте.

-За все отменённые мероприятия, которые были запланированы до 27 марта, будет произведен автоматический возврат денежных средств. В случае переноса на более поздний срок вы получите сообщение на электронную почту с детальной информацией. Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам на [email protected] или позвоните по номеру: +7 (4942) 49-92-92, — проинформировали в организации.

Фото: freepik.com

Последние новости рубрики

16:35, 26 апреля 2024

Костромской актер опубликовал видео, на котором показал, как заботится о маленьких уточках. Несмотря на то, что у Романа довольно плотный…

18:03, 25 апреля 2024

Достойным кисти художника стал поселок Сусанино (ранее — Молвитино) Костромской области. Интерес путешественников к этому населенному пункту связан с тем,…

12:20, 25 апреля 2024

Режиссер театра Елена Сафонова взялась за крайне непростую постановку по роману Михаила Булгакова «Белая гвардия». Публика оценила! Многие костромичи помнят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...