Все новости Костромы
17:10, 02 апреля 2014

Бизнес-центр организует обучение для молодых предпринимателей.

Бизнес-центр организует обучение для молодых предпринимателей.

С 10 по 25 апреля в Костроме будут работать бесплатные курсы повышения квалификации для начинающих предпринимателей, сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU представители бизнес-центра. За 2 недели слушатели посетят занятия по правовым основам предпринимательства, налогообложению малого бизнеса защите персональных данных и т.д.

По окончании курса обучения слушатели получат удостоверение установленного образца (удостоверение). Записаться на обучающие курсы начинающих предпринимателей Костромы и получить дополнительную информацию можно по телефону в Костроме: (4942) 42-20-92

Курсы повышения квалификации пройдут в Бизнес-Центре Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2, 5 этаж (конференц-зал), а также в ВПО "Костромской государственный технологический университет" по адресу: г. Кострома, площадь Советская, дом 2а.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...