Все новости Костромы
18:35, 29 августа 2022

В Костроме открыли еще две точки обновленного «Макдоналдса»

В Костроме наконец-то открылись еще две точки быстрого питания «Вкусно и точка» обновленной сети Макдоналдс. Рестораны появились в торговых центрах «РИО» и «Солнечный».

Большого ажиотажа и столпотворения на входе и на кассах не наблюдалось, в отличие от дня открытия первой точки быстрого питания в универмаге на Октябрьской площади. Атмосферу праздника создавали только воздушные шары на входе.

Обстановка внутри все такая же, как и прежде: мебель и электронные кассы остались без изменений. Меню ничем не отличается от ресторана «Вкусно и точка» в универмаге. Напомним, появились новые позиции. Любители мороженого теперь могут наслаждаться десертом под названием «Айс Де Люкс» с ананасовым вкусом. Кроме того, в меню добавили напиток «Лимонад Спелая слива-Красная смородина». Картошки фри так и нет. Как сообщают сотрудники, она появится немного позднее, возможно, к середине осени.

Фото из группы «Кострома какая она есть» социальной сети «ВКонтакте».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...