Все новости Костромы
11:40, 31 августа 2020

Семь лет прошло с тех пор, как Дума города Костромы возобновила традицию размещать фотографии самых достойных костромичей на Доске Почета.

В преддверии Дня города на Доске Почета появляется двадцать новых фотографий специалистов в разных отраслях народного хозяйства, которых объединяют высокие достижения в труде. Врачи, которых в этом году большинство, рабочие, представители правоохранительных органов, учителя, военные — эти люди труда будут в течение года примером для костромичей и гостей города.

«Многие из вас пришли сюда семьями, — отметил Глава города Юрий Журин, — ваши дети, внуки смотрят на вас и берут пример. Мы стремимся, чтобы это место становилось посещаемым и любимым у костромичей и как можно большее количество горожан знали героев-земляков».

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...