Все новости Костромы
17:20, 11 июня 2014

В ассортименте – более 200 автомобилей.

В ассортименте – более 200 автомобилей.

Со 2 июня в Костроме на парковке ТЦ «МегаМир» (ул. 2-я Волжская, 8) открылся автосалон под открытым небом, сообщает компания «МегаДрайв». Это — прямо напротив автоцентра «Авторим», где недавно проходила выставка «МегаДрайв».

На парковке плотными рядами выставлены новенькие автомобили – более 200 штук. Пожалуй, впервые в Костроме так удобно выбирать автомобиль — на одной площадке стоят и бюджетные седаны, и мощные внедорожники, все цвета и комплектации. Это — автомобили весьма популярных у костромичей брендов: Mitsubishi, Hyundai, KIA, Chevrolet NIVA, Geely, Lifan.

Организаторы выставки предлагают всем желающим поучаствовать в «автоохоте». Каждую неделю на различные автомобили объявляются специальные распродажные цены, реальная скидка на автомобиль может составить от 30 до 160 тысяч рублей, только нужно не полениться и «поймать» самую выгодную для тебя цену.

«Сезон автоохоты» продолжит свою работу до 25 июня. Но тем, кто собирается купить автомобиль, нужно помнить, что каждый день количество непроданных автомобилей уменьшается на несколько штук.

А 13 июня (это будет пятница) с 20 до 24 часов на открытой парковке пройдет «Ночь страшных распродаж», участников ждут выступления лучших ди-джеев, ночные тест-драйвы, конкурсы и, конечно, самые низкие цены этого лета на автомобили.  

О том, что происходит на костромском рынке автомобилей, читайте в рубрике «НОВОСТИ КОМПАНИЙ».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...