Все новости Костромы
09:10, 09 июня 2012

На дошкольное образование из городского бюджета выделено 90 миллионов рублей.

На дошкольное образование из городского бюджета выделено 90 миллионов рублей.

Под детские сады собираются перепрофилировать здания детских центров «Ипатьевская слобода» на проспекте Мира и «Содружество» на улице Шагова, сообщает сегодня пресс-служба администрации Костромы. Сейчас они не используются. Под детский сад также переделают помещение, в котором раньше находилась библиотека в микрорайоне Паново. На базе школы № 23 будет создано дошкольное отделение.

Всего до конца года в городе планируют открыть не менее 350 мест для детей дошкольного возраста. На это в бюджете города предусмотрено 90 миллионов рублей — в 2,5 раза больше, чем в прошлом году.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...