Все новости Костромы
13:00, 18 апреля 2013

Салон мебели «Такос» – теперь и в центре нашего города.

Салон мебели «Такос» – теперь и в центре нашего города.

Фабрика мебели «Такос», чья продукция пользуется заслуженной популярностью в Костроме, преподнесла костромичам весенний сюрприз.

Напротив фонтана, в Красных рядах, открылся новый салон мебели «Такос», сообщили на предприятии. Стильные и функциональные кухни, встраиваемая техника, обеденные зоны – это далеко не весь ассортимент салона.

Чтобы процесс выбора мебели был более комфортным, компания «Такос» представила в новом салоне мягкую мебель в виде уже готовых интерьерных решений.

Теперь костромичам не придется тратить время на поиски аксессуаров для дома. Посуду, приборы, предметы интерьера — всё это можно приобрести в новом салоне мебели «Такос».

Салон работает ежедневно с 10 до 19 часов по адресу: Красные ряды, д. 9.

Контактный телефон 45-77-44.

На правах рекламы

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...