Все новости Костромы
11:00, 04 сентября 2022

В Костроме росгвардейцы «напоили» растения в память о погибших Беслана

В Костроме военнослужащие и сотрудники Росгвардии провели памятный митинг, который был посвящен Дню солидарности борьбы с терроризмом. Мероприятие прошло 3 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Костромской области.

Во Всероссийской акции «Капля жизни» участвовали воспитанники регионального отделения всероссийского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена». Участники подходили к чаше с водой и зачерпывали жидкость в ладони. Затем с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим «поили» растения.  

Так ребята «напоили» всех тех, кто погиб во время террористического акта. В

В Костроме росгвардейцы "напоили" растения в память о погибших Беслана

18 лет назад в школе №1 города Беслана произошла страшная трагедия. Во время торжественной линейки, которая была посвящена началу учебного года, террористы захватили школу. В заминированном здании три дня боевики удерживали учеников, их родителей и учителей. Находясь в заточении, заложники не могли выпить даже капли воды.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...