Судьба многоквартирного дома на улице Свердлова пока неизвестна.

Судьба многоквартирного дома на улице Свердлова пока неизвестна.

Разбирательства вокруг строительства многоквартирного дома № 64 по улице Свердлова продолжаются, сообщает администрация города Костромы. Как мы уже сообщали ранее, на улице Свердлова вместо частного построили многоквартирный дом, что вызвало бурное недовольство жителей соседнего дома, потребовавших его снести.

Сейчас застройщиком жилого многоквартирного дома по адресу: ул. Свердлова, д. 64 получены все необходимые документы, в том числе разрешение на строительство. Однако жители соседнего дома по адресу: ул. Свердлова, д. 62 с таким финалом не согласны. Они подали в суд исковое заявление о признании строительства незаконным. Они считают, что их права нарушены и ставят вопрос о сносе дома.

Суд назначил еще одну независимую экспертизу, результаты которой пока не известны.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...