Все новости Костромы
08:20, 06 августа 2018

Штраф заплатят больше 60 нарушителей.

Костромичи жалуются на безответственных владельцев собак: с начала года в управление муниципальных инспекций поступило больше 160 обращений. Они касаются выгула животных без поводка и намордника, агрессивного поведения собак, постоянного лая по ночам, сообщает администрация Костромы.

В отношении 63 собаководов составили административные протоколы. Штраф за нарушения на граждан – до двух тысяч рублей, на юридических лиц – до десяти тысяч рублей. С 89 владельцами собак пока провели беседы.

В парках и скверах Костромы проводятся рейды с участием полицейских. Они следят, чтобы владельцы животных не допускали нарушений.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...