Все новости Костромы
14:30, 21 октября 2021

В Костроме из-за жестких коронавирусных ограничений начинают закрываться крупные заведения. Среди первых пострадавших — ресторан «Сыровар». О незапланированном «отпуске» представители объявили на страничке в социальных сетях.

В комментариях пользователи выразили сочувствие коллективу и пожелали поскорее вернуться к работе.

Ребята, силы вам, чтоб все это пережить.

Держитесь, все будет хорошо!

Пусть это будет действительно лишь отпуск. Мы ждем вас!

Также о вынужденном закрытии сообщили хозяева гастро-паба «Beer&Grill» («Пиво и Гриль»). Постоянные посетители также были очень огорчены, многим пришлось отменить планы на праздники.

Хотели у Вас день свадьбы отмечать!расстроилась одна пользовательница.

Очень жаль, Кострома лишилась отличного бара.

Очень-очень жаль, но будем ждать и надеяться.

Несмотря на то, «каникулы» называют относительно краткосрочными, в любой момент все может измениться. Если увеличится заболеваемость — ограничения продлятся, и за этими заведениями тут же последуют другие. Как говорят сами владельцы, пока что приходится уходить на «отдых» за свой счет, о мерах долговременной поддержки со стороны властей лично им пока ничего не известно.

Напомним, в Костромской области общественные места можно посещать только с куаркодом. Врачи настоятельно советуют вакцинироваться.

Я сделал прививку. И чувствую себя вполне свободно. Могу пойти в ресторан и на концерт, поехать на праздники куда-то отдохнуть. От этого нам уже никуда не деться. Нужно идти и вакцинироваться,пишут костромичи.

Последние новости рубрики

09:00, 19 мая 2023

Губернатор Костромской области подписал Постановление о признании утратившими силу ряда «коронавирусных» указов. В первую очередь, речь идет об «упразднении комиссии…

10:55, 17 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 6 человек. Врачи поликлиник приняли 3 768 пациентов. В стационарах проходят лечение 19…

10:35, 08 мая 2023

В Костромской области за сутки коронавирус выявлен у 9 человек: Вохма — 2, Кострома — 2, Шарья — 2, Антропов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...