Все новости Костромы
16:20, 29 апреля 2019

Местные жители возмущены бардаком среди могил.

Костромичи возмущены бардаком на Галичском кладбище, сообщает K1NEWS.RU. Фотографии с мест захоронения, заваленных грудами мусорных пакетов и спиленными деревьями, опубликовал местный житель в сообществе «Кострома №1».

Под записью появилось множество комментариев:

Ограды ветками поломали, а что дальше будет?… Или у нас как всегда ждут, пока жалобу не напишут?,- возмутился комментатор Родомир Коваль.

На аллее, возле выхода с кладбища на улицу Галическую куча мусора огромных размеров. Мусор там не вывозится уже много лет. Кто-нибудь за это отвечает?, — спрашивает костромичка Карина Ленина.

Как узналось узнать K1NEWS.RU, за вывоз мусора с территории отвечает «Городская служба захоронений». В учреждении пояснили, что кладбище убирают каждый день. Чем закончится эта история, и когда с кладбища «исчезнут» мусорные пакеты и спиленные деревья — пока непонятно.

 

 

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...