Все новости Костромы
08:15, 25 ноября 2016

У мальчика остеомиелит правой бедренной кости.

В Костромской области стартует сбор денег для маленького Егора Милькова из Вохомского района, который живет с диагнозом первично-хронический остеомиелит правой бедренной кости, дисметаболическая нефропатия, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Когда мальчику было 4 года, он неожиданно захромал. Родители обратились к медикам, и в «Российской детской клинической больнице» ему поставили диагноз и провели две сложнейшие операции. Теперь Егор каждые три месяца ездит в Москву на обследования и проходит курс лечения.

Пока Егор ходит только на костылях, потому что сустав не разработан. Для этого ему нужен тренажер марки «MOTOmed gracile» для реабилитации тазобедренного сустава. 

Скоро Егор пойдет в 1 класс, ему действительно хочется пойти туда, бегать с ребятами, играть и не ограничивать себя рамками болезни. Для покупки тренажера семье необходимо 719 тысяч рублей. 


Реквизиты для перечисления денег можно найти на сайте  «География  добра «.

 Кроме того, на Новый год вы можете позвать в свой дом Деда Мороза и Снегурочку от компании «Арлекино». Вы подарите своей семье праздник, а 20 процентов с каждого заказа будет уходить на помощь Егору.

Тренажер сможет стать самым радостным подарком для этого ребенка в новом году. 

Пригласить Деда Мороза нужно по телефону: 8-953-652-65-84.  Кодовое слово при звонке: «Я хочу помочь Егору».

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...