Все новости Костромы
14:40, 16 августа 2018

Горожан просят не верить обманщикам.

Стало известно, что в Костроме промышляют обманщики, которые представляются специалистами в области гражданской обороны. Они проводят бесплатные лекции на предприятиях, а потом предлагают людям купить дорогое медицинское оборудование, сообщает центр гражданской защиты Костромы.

Свои лекции обманщики посвящают оказанию первой помощи. Пока неизвестно, удалось ли им нажиться на ком-то. Но настоящие сотрудники ЦГЗ отмечают, что никакой торговлей оборудованием они заниматься просто не могут.

Руководителей предприятий просят быть внимательными. Сотрудники центра проводят лекции только на базе центра. Выездные занятия проходят в плановом порядке. Но никто из специалистов не ходит по организациям и не просит что-либо купить.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...