Все новости Костромы
14:45, 04 сентября 2019

В областном центре подводят итоги программы «Бизнес-старт».

В Костроме завершилась программа «Бизнес-старт» — узнал портал K1NEWS.RU. Обучение организовал костромской Бизнес-центр.

Обучение прошли около 50 женщин-начинающих предпринимателей. Самые целеустремленные участницы получили сертификаты, а самые активные в социальных сетях – возможность рекламировать свои проекты.
Позади у девушек 9 учебных модулей, еженедельные встречи в Бизнес-центре, новые знакомства и общение в чате. 

За время обучения участницы узнали, как превратить хобби в бизнес, сформулировать уникальное торговое предложение, продвигаться в социальных сетях, обеспечить поток постоянных клиентов, совмещать бизнес и семью, управлять своим бизнесом, делегировать, избежать завала в делах. А ещё выяснили, стоит ли вообще рассчитывать бизнес-план или лучше протестировать свою бизнес-идею на жизнеспособность, а уже потом переходить к расчётам. Говорили и о том, какие меры государственной поддержки можно получить в Бизнес-центре. 

Теперь предпринимательницам предстоит внедрить полученные знания на практике.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...