Все новости Костромы
15:00, 20 июля 2016

В филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» завершился Первый корпоративный конкурс «Клуба веселых и находчивых».

В нем приняли участие команды четырех районов электрических сетей (РЭС) и исполнительного аппарата предприятия.

Конкурс проходил в три этапа: «Приветствие», «Биатлон», «Домашнее музыкальное задание». На каждое выступление отводилось от 5 до 10 минут. Все команды продемонстрировали высокий артистизм и отличное чувство юмора, в шуточной форме отражая особенности работы энергетика и рассказывая о веселых ситуациях из своей повседневной практики.

Так, с легкой руки участников игры зрители моментально подхватили шуточный мем, перефразирующий известное голосовое обращение к поисковику Google: «Окей САПчик, что делать, если…». Такая реакция неудивительна: с автоматизированной системой управления внутренними процессами предприятия SAP многим работникам Костромаэнерго приходится иметь дело ежедневно.

В итоге победителем конкурса стала команда Центральных электрических сетей. Победу ей обеспечила «Сказка про Федота-электромонтера», вызвавшая бурю эмоций у зрителей и получившая высокую оценку жюри. Второе место заняла команда исполнительного аппарата, третье – Нейского РЭС. Особо отметило жюри и команду из Шарьи за искрометные шутки в «Биатлоне».

«Несмотря на то, что КВН в Костромаэнерго проходит первый раз, наши работники показали, что с чувством юмора у них все в порядке.  Это позволяет надеяться, что  они достойно выступят и на конкурсе КВН МРСК Центра, который пройдет в Костроме в ноябре», — отметил председатель жюри конкурса, начальник управления делами КостромаэнергоГеннадий Бобков.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...