Все новости Костромы
11:25, 27 сентября 2013

Хозяйка вырастила овощ «интереса ради».

Хозяйка вырастила овощ «интереса ради».

У жительницы Кологрива Людмилы Семеновой на огороде вырос исполинский огурец, сообщает газета «Кологривский край. После того, как овощ необычных размеров измерили, выяснилось, что длина крепкого, еще даже не перезревшего огурца, составляет 56 сантиметров, а ширина — семь.

Кроме того, в огороде женщины выросла гигантская стручковая фасоль — 52 сантиметра. В самом длинном стручке оказалось 15 фасолинок, а в том, что поменьше, десять.

«Когда увидела, что овощи превосходят свои обычные размеры, самой стало интересно: насколько в итоге они могут вырасти, — рассказала Людмила СЕМЕНОВА.

Как выяснилось, женщина чудо-овощ никакими удобрениями не подкармливала. Это — настоящий подарок природы.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...