Все новости Костромы
16:50, 10 ноября 2015

Теперь в ресторанах кинотеатра «Пять звезд» можно попробовать вкуснейшие завтраки.

Теперь в ресторанах кинотеатра «Пять звезд» можно попробовать вкуснейшие завтраки.

Каждые выходные популярный ресторан кинотеатра «5 звезд» приглашает насладиться вкуснейшими семейными завтраками, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Здесь предлагают новое меню.


Попробовать вкусный завтрак в выходной день всего за 150 рублей можно с 10 утра до 2 часов дня. Костромичам предлагают отведать настоящий английский завтрак, блинчики и тосты.

Напомним, что в кинотеатре «Пять звезд», работают кафе, рестораны европейской и японской кухни, а также бар-гостиная. Эти приятные заведения уже давно пользуются большой популярностью у костромских кинолюбителей. Здесь можно скоротать время в ожидании своего сеанса или просто насладиться блюдами из большого меню.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...