Все новости Костромы
11:40, 05 марта 2017

На нем выберут самую красивую и умную студентку.

Профком опорного вуза Костромы объявил о старте конкурса красоты среди студенток «Мисс 8 марта», сообщает пресс-служба КГУ.

Чтобы стать участницей конкурса «Мисс 8 Марта КГУ-2017», девушки должны до 7 марта разместить  свое фото в альбоме группы Профкома КГУ с хэштегом #ПрофкомКГУ44 #миссмартКГУ и оставить ссылку на свою страницу в соцсети «ВКонтакте».

Выбирать «Мисс 8 Марта» будут именно по фотографии. Еще одно важное условие – на фото должна быть отражена весенняя тематика.

Оценивать участниц будет жюри из самых влиятельных мужчин университета. Победительнице конкурса вручат подарочный сертификат на месяц занятий в фитнес-клуб и шикарный букет. Обладательница II места получит спортивную фотосессию. А за III место полагается набор капкейков.

Кроме трех призовых мест предусмотрены и номинации. «Самая эмоциональная» участница получит два билета на спектакль в драматический театр имени Островского, а «Самая позитивная» будет награжена  билетами на любой мюзикл «Театра Песни КГУ».

Имена победительниц и номинанток станут известны 7 марта. Церемония награждения пройдет в 15.00 в актовом зале КГУ в корпусе «А».

Последние новости рубрики

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

10:27, 23 апреля 2024

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа XIII конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В церемонии награждения,…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...