Все новости Костромы
16:20, 14 апреля 2016

Гран-при фестиваля поделили факультет автоматических и компьютерных технологий и институт экономики.

13 апреля на сцене КВЦ «Губернский» состоялся заключительный гала-концерт 20-го ежегодного фестиваля «Студенческая весна КГТУ — 2016», сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU.
Зрители увидели десятки лучших номеров творческого марафона и узнали имена победителей.

Традиционно поприветствовать студенческие начинания в вокальном, танцевальном и эстрадном творчестве пришли не только руководители и учащиеся технологического университета, но и почётные гости, которые с удовольствием вспоминали времена своей молодости.

«Люди, которые 20 лет назад начали это делать, они до сих пор между собой общаются, дружат. И ещё через 20 лет с ними будет происходить тоже самое. Прекрасно, что с весной календарной приходит и студенческая весна и через 100 лет на территории Костромской области это будет праздник задора, молодости, креатива и, конечно же, дружбы и любви», — поделился впечатлениями депутат Костромской областной Думы Иван БОГДАНОВ.

Призы в этот день вручили в более чем в десяти номинациях. Но лучшими стали студенты института экономики и факультета автоматических и компьютерных технологий. Они поделили между собой гран-при фестиваля. А приз зрительских симпатий достался институту управления, экономики и финансов КГТУ. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...