Все новости Костромы
13:20, 10 июля 2019

Финал конкурса состоится 4 октября 2019 года.

В Костроме набирает обороты  конкурс «Женщина предприниматель » .  Его впервые  в нашем  регионе  проводит областной департамент экономического развития и Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области.

Заявки на участие в бизнес-центре уже начали принимать.

Совсем  скоро  портал K1NEWS.RU  начнет представлять  первых  участниц.  Познакомиться  с ними  можно  будет  и  в в  группах  конкурса в социальных  сетях  : ВК  и FB

Подробную консультацию по конкурсу можно получить по телефону 42-35-83 ( центр поддержки предпринимательства)

Все проекты будут оценивать как по общим критериям – экономическая эффективность бизнеса, рентабельность производства, темпы роста выручки, количество созданных рабочих мест, социальная составляющая, так и специальными, в зависимости от номинации.

Всего их 7.

  • «Успешный стартап»,

Год за годом развитие технологий рождает огромное количество бизнес-идей. Среди этого изобилия, много внимания сосредоточено на успешных проектах прекрасного пола.
Женский бизнес уже давно не исключение из правил. Леди развиваются не только в традиционных сферах бьюти-услуг, кафе, интернет-магазинах, но и «мужские» сферы деятельности не обходят стороной.
Если Ваш проект имеет стремительное развитие, являясь субъектом малого или среднего предпринимательства, Вы ведете деятельность на территории Костромской области и зарегистрировали свой бизнес не ранее «1» июня 2017 года….., тогда самое время заявиться в данной номинации.

  • «Многодетная мама – предприниматель»,

Эта номинация развеет страхи и сомнения многих женщин, о том, что успешная самореализация, карьерный рост и дети вполне совместимы. Это успех женщин, которые не делали выбор между семьёй и работой, а нашли баланс между профессией, творчеством, детьми и семьёй. И это норма жизни, это даёт основание для гордости и восхищения!
ВЫ — успешно сочетаете грамотный тайм-менеджмент с воспитанием 3-х и более детей, грамотную логистику между работой и детскими маршрутами, у Вас есть всё, чтобы участвовать в номинации «Многодетная мама — предприниматель»

  • «Бьюти – бизнес» для женщин, работающих в отрасли красоты, косметологии, фитнеса, ЗОЖ-индустрии, фотографии и организации торжеств.

Русской женщине всегда были близки понятия милосердие и добродетель. Многие женщины не желают афишировать, но всё же известны, благодаря своей деятельности на поприще социального служения.
Премия «Женщина-предприниматель» в данной номинации имеет своей целью рассказать об этом, так как добрые дела не должны оставаться незамеченными. Имена женщин-предпринимателей, занимающихся благотворительностью, станут примером для подражания тем, кто уже задумался о возможности помогать другим, тем, кто нуждается в сочувствии, помощи окружающих.

  • «Бизнес – династия», для тех, кто основал или продолжает семейное дело, в котором заняты как минимум два поколения.

Женщины и «красивый бизнес» — это давняя история любви. Обороты в индустрии красоты растут стремительно, потому как быть ухоженным модным и красивым — это уже часть успеха, это тренд!
Занимаетесь ли Вы салоном красоты, косметологией, фитнес индустрией, питанием, фотографией или организацией торжеств — это всегда история успеха , спрос на красоту и здоровый образ жизни.
Бьюти-бизнес — это практически всегда бизнес с женским лицом, это прекрасная возможность реализовать себя и при этом получать истинное наслаждение от самого процесса, ведь результаты Вашей успешной работы в буквальном смысле налицо!

  • «Костромской бренд», для компаний, известных за пределами области.

Ваш бизнес известен широко за пределами Костромской области, приобретая Ваш продукт, покупают эмоции, статус, в котором Вы транслируете ценности, именно они резонируют с ценностями Ваших клиентов, усиливают доверие к продукту.
Ваш брэнд — это ассоциации, которые возникают у людей, когда они слышат Ваше имя или название Вашей компании.

  • «Благотворительность», для тех, кто параллельно с бизнесом помогает фондам, детскими домам, приютам.

Русской женщине всегда были близки понятия милосердие и добродетель. Многие женщины не желают афишировать, но всё же известны, благодаря своей деятельности на поприще социального служения.
Премия «Женщина-предприниматель» в данной номинации имеет своей целью рассказать об этом, так как добрые дела не должны оставаться незамеченными. Имена женщин-предпринимателей, занимающихся благотворительностью, станут примером для подражания тем, кто уже задумался о возможности помогать другим, тем, кто нуждается в сочувствии, помощи окружающих.

  • «Опытный бизнес» , для компаний, работающих не менее 10 лет на костромском рынке.

Каждый выдающийся предприниматель когда-то был начинающим! Если Вы успешны уже более 10 лет, выберите номинацию «Опытный бизнес».
Крупный бизнес так или иначе связан с властью, и считается, что безраздельно принадлежит мужчинам. Однако, даже в этой нише есть примеры, когда хрупкие женщины могут быть грамотными управленцами, многолетняя работа над собственным бизнесом и наращивание масштабов, помогли когда-то вывести свой стартап на более высокий уровень. Женщины умеют планировать и создавать бюджет – это заложено в них природой – нужно знать, как распланировать свободные средства, что сегодня выгоднее купить и чем накормить семью. Женщина может при желании совмещать умение руководить, личную жизнь, увлечения и занятия спортом, если она правильно изначально расставила приоритеты. Это сложный путь к успеху ради собственного триумфа.

Победительницы получат не только признание своих проектов на уровне власти, но и бесплатную масштабную пиар-кампанию в ведущих СМИ региона: в эфире ТРК «РУСЬ», на страницах костромского бизнес-журнала и портала K1NEWS.RU

С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Форму заявки можно скачать здесь.

Как подготовить, заполнить и сдать пакет документов на участие в Премии «Женщина-предприниматель», сориентируют сотрудники Костромского Бизнес-центра по т. 42-35-83 (Камилла Беседина), 42-20-93 (Оксана Подлесная), а также оператор конкурса +7-910-660-5999 (Михальцова Татьяна). 

Участие в конкурсе бесплатное! 

Генеральный  партнер:


https://www.kouz.ru/

Партнеры проекта :  

                                    



Организация конкурса при поддержке ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области».

Информационные  партнеры   проекта: 


Последние новости рубрики

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...