Все новости Костромы
08:40, 07 октября 2014

Работа кафе приостановлена на 60 суток.

Работа кафе приостановлена на 60 суток.

Плановая проверка прошла в кафе «Встреча» в Чухломе, сообщает управление Роспотребнадзора по Костромской области. Оно работало с серьезными нарушениями.

Результаты проверки показали, что в работе кафе нарушено санитарно-эпидемиологическое законодательство. Посуду в заведении мыли холодной водой, а замачивать ее и вовсе было негде – ванн для обработки столовых приборов явно не хватало, туалета для посетителей в нем также не было и нет.

По словам специалистов, эти нарушения могли привести к возникновению массовых инфекционных заболеваний и пищевых отравлений.

Решением Чухломского суда деятельность кафе «Встреча» приостановлена на 60 суток. Специалисты еще раз выедут на проверку, чтобы убедиться, что все нарушения там исправлены.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...