Все новости Костромы
14:55, 04 сентября 2014

За это одной из них придется заплатить тысячу рублей.

За это одной из них придется заплатить тысячу рублей.

Жительница Кадыя подала в прокуратуру жалобу на свою знакомую, которая бросала в нее дрова, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Соседки не могли прожить и дня без ссоры.

Последний скандал произошел 17 июня. Женщина была дома и около 5 вечера услышала звук разбитого стекла на террасе. Когда подошла к окну, увидела свою знакомую, которая страшно орала. Та была настолько раздражена, что начала бросать в женщину поленьями. На вопрос, зачем она буянит, соседка кричала, что женщина сама давно провоцирует ее на конфликты.

Оказалось, что ссорятся соседки уже больше года.

«У потерпевшей пятеро детей, у ее соседки – двое, — сообщает корреспонденту портала K1NEWS.RU кадыйский прокурор Олег ДУРЯГИН. – Женщина оскорбляла другую за то, что ее пятеро детей постоянно шумят».

Кстати, негодующая соседка уже была судима за угрозу убийством. Тогда она высказала угрозы все по той же причине. Но, раз она взялась за бревна, суд ее явно не испугал.

Мировым судьей поселка Кадый вздорная женщина была признана виновной по статье «Оскорбление». Теперь ей придется выплатить штраф в тысячу рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...