Все новости Костромы
13:10, 05 февраля 2014

Профсоюзы обретут председателя.

Профсоюзы обретут председателя.

В Костроме проходят очередные выборы лидера костромских профсоюзов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В санатории «Колос» идет внеочередная отчетно-выборная конференция.

Напомним, в конце ноября представители профсоюзов не смогли избрать председателя, двум основным кандидатам – руководившему профсоюзами с 2008 года Алексею Ламакину и помощнику губернатора Алексею Шадричеву не хватило голосов для победы. В итоге выборы пришлось назначить на февраль.

Позже на заседании исполкома и совета федерации профсоюзов Костромской области было принято решение о том, что господин Шадричев станет исполняющим обязанности председателя до выборов. Мало кто сомневается, что именно его сегодня и выберут.

В начале конференции выступил губернатор Сергей Ситников, который заявил о необходимости вывести отношения профсоюзов и администрации на «новый уровень». 

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...