Все новости Костромы
10:00, 17 октября 2016

Костромичей возят таксисты без прав.

С костромскими таксистами иногда бывает страшно ездить — это ни для кого не секрет. Но, садясь в машину к «извозчику», пассажиры не спрашивают у водителя — есть ли у него права и страховка, и соответствует ли его автомобиль требованиям безопасности.

А вот у сотрудников ГИБДД такие полномочия есть. В выходные они проверили, как таксисты относятся к своей работе.

Во время рейдов госавтоинспекторы выявили 23 нарушения в деятельности костромских таксистов, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

Так, за рулем такси оказались 6 водителей без документов, еще двое перевозили пассажиров на незарегистрированных машинах. У одной из машин не было техосмотра.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...