Все новости Костромы
16:00, 21 января 2014

Финал пройдет 27 апреля.

Финал пройдет 27 апреля.

18 января в областной столице прошел отборочный этап конкурса «Малышка – Кострома», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В этом году конкурсу исполняется 10 лет.

На отборочном этапе девочкам надо было пройти несколько испытаний: конкурсы вокала и импровизационной хореографии, конкурс поделок «Подарки для костромской Снегурочки», визитная карточка «Будем знакомы».

К испытанию малышки подошли творчески. Девочки в стихотворной форме рассказывали зрителям о себе, своей семье, мечтах и желаниях. В вокальном конкурсе малышки пели песни, причем «живой звук», то есть пение без фонограммы, было обязательным условием.

Третий конкурс должен был, наверно, стать самым сложным для девочек – импровизационная хореография. Малышки выходили на сцену по три человека, где им включали отрывки из музыкальной композиции. Участницы должны были быстро сориентироваться и подобрать к музыке танцевальные движения

.

Малышки выложились на отборочном этапе на все сто процентов. Однако в финал вышли 12 самых-самых: Олеся Андрианова, Вероника Красовская, Саша Примакова, Алиса Жукова, Дарья Иванова, Соня Бороздина, Тома Невзорова, Влада Орлова, Дарина Пятанова, Соня Смирнова, Ксения Обухова и Ариша Кудряшова.

Финал конкурса «Малышка – Кострома-2014» состоится 27 апреля.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...