Все новости Костромы
10:15, 04 июня 2015

Организатором мероприятия в эту субботу выступает региональное отделение «Единой России», а главным его содержанием станет определение партийного кандидата в губернаторы на выборах 13 сентября.

Организатором мероприятия в эту субботу выступает региональное отделение «Единой России», а главным его содержанием станет определение партийного кандидата в губернаторы на выборах 13 сентября.

Наряду с партийцами выбирать «кандидата в кандидаты» будут представители различных общественных организаций. Всего в голосовании примут участие 2260 выборщиков.

Как пояснил секретарь городского местного отделения партии «Единая Россия» Иван Богданов, на территории области создается 10 площадок для предварительного внутрипартийного голосования, объединенных посредством сети Интернет в единую систему.

Бороться за право стать кандидатом в губернаторы Костромской области от партии «Единая Россия» будут 4 претендента, которые уже изъявили желание участвовать в предварительных выборах.

Наряду с временно исполняющим обязанности главы региона Сергеем Ситниковым, это генеральный директор концерна «Медведь», председатель «Костромского союза промышленников» Вадим Брюханов, управляющий партнер адвокатского бюро «Жаров и партнеры», президент областной Адвокатской палаты Николай Жаров и глава города Буй Валерий Катышев.

«На форуме определится тройка лидеров, а окончательный выбор будет сделан 10 июня на партийной конференции», — отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей АНОХИН.

Он уточнил, что на конференции также будет сформирована первая тройка партийного списка единороссов на выборах депутатов Костромской областной Думы. 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...