Все новости Костромы
17:15, 08 июля 2014

Женихам и невестам регистраторы дарили по ромашке и бутылке шампанского.

Женихам и невестам регистраторы дарили по ромашке и бутылке шампанского.

Сегодня, в День Петра и Февронии, в костромском ЗАГСе зарегистрировали свои отношения 10 пар, а еще 41 пара подала заявления, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Брачующимся, а также будущим женихам и невестам регистраторы дарили ромашки – символ Дня любви, семьи и верности.

Несмотря на то, что регистрация сегодня по случаю буднего дня была неторжественная и проходила в кабинете ЗАГСа, сотрудники сделали её праздничной. Специально ко Дню семьи, любви и верности они сделали красивую свадебную арку. «Дебютировала» арка сегодня, однако, теперь она будет присутствовать на всех неторжественных регистрациях, чтобы молодожены могли делать красивые снимки.

Всем брачующимся регистраторы сказали тёплые слова, поздравили их с Днём любви, семьи и верности, а также подарили им небольшие презенты – бутылку шампанского и сердечко, выполненное в стиле декупаж.

Свадебных платьев и костюмов не было. Но женихи и невесты пришли нарядными. Многие привели с собой гостей, родителей, детей. Невесты не скрывали слез радости, женихи – довольных улыбок.

Одними из тех, кто расписался сегодня, стали Николай и Ольга ЛЕБЕДЕВЫ.

— Счастье такое переполняет! – делятся эмоциями молодожены. — Мы просто к этому очень долго шли. Этот шаг не спонтанный, а обдуманный. И мы специально хотели расписаться именно в этот день – в День семьи, любви и верности. Скрепить брак на веки веков. Мы очень счастливы сейчас!

Татьяна и Алексей ШУТОВЫ также буквально час назад стали мужем и женой.

— Эмоции плещут через край! – говорят Татьяна и Алексей. — Мы этого события очень ждали. Мы очень счастливы!

Среди гостей Татьяны и Алексея оказалась пара, которая празднует сегодня 4-ю годовщину свадьбы. Это Оксана и Алексей ПРЕОБРАЖЕНСКИЕ.

— Мы тогда, четыре года назад, специально выбрали для регистрации этот праздник, потому что это День семьи, любви и верности, — рассказывают Оксана и Алексей. – Чтобы мы жили долго и счастливо. И это сбывается пока!

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...