Все новости Костромы
17:30, 09 августа 2013

Компания поздравляет любимый город с праздником.

Компания поздравляет любимый город с праздником.

В День города Tele2 Кострома предлагает костромичам принять участие в бесплатном виртуальном путешествии, сообщает пресс-служба Tele2 Кострома.

Все желающие посоревноваться в меткости могут прийти в центр города на промо-площадку, которая откроется напротив магазина «Детский мир». Ориентир для поиска площадки — промоутеры в национальных европейских костюмах с флагами Tele2.

На площадке можно будет поразить всех не только точностью в игре «Лопни воздушный шар», но и географическими познаниями в виртуальном путешествии, посвященном дешевому роумингу Tele2. За правильные ответы и прицельные попадания участникам вручат призы.

Кроме того, любой желающий сможет бесплатно сфотографироваться с аниматорами на фоне живописных баннеров-стран и сразу получить распечатанную фотографию.

Интерактивное развлечение будет продолжаться с 10 до 16 часов.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...